• Добраться

  • Записаться

  • Меню

СПб, Спасский пер., дом 14/35
Ежедневно с 09:00 до 21:00
  • Главная
  • Новости
  • Круглый стол с участием руководителя клиники в Хьюстоне (США) Advanced Fertility Center of Texas

Круглый стол с участием руководителя клиники в Хьюстоне (США) Advanced Fertility Center of Texas

26 октября 2016г. ЦРТ "Эмбрилайф" провел круглый стол в Санкт-Петербурге на тему: "Современные технологии для повышения эффективности протоколов ЭКО"

В ходе круглого стола были представлены доклады специалистов в области ВРТ Клиники «Эмбрилайф». Круглый стол проходил в статусе уникального мероприятия с активной дискуссией, где специалисты могли получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и доступную профессиональную информацию по вопросам повышения эффективности протоколов ЭКО.
  1. Лямина И.В. - заведующая эмбриологической лаборатории, эмбриолог. Доклад: «Технологии получения качественных эмбрионов» (среды.Тimelapse, PGD)
  2. Жарова М.В.- врач гинеколог-репродуктолог. Доклад: «Вспомогательные технологии, повышающие эффективность протоколов ЭКО»
  3. Дадаева Л.М. - психолог. Доклад: «Возможности повышения эффективности протоколов ЭКО за счет психологического сопровождения»

Приглашенный гость - Д.Дозорцев!

Круглый стол проходил с участием Д.Дозорцева - д.м.н., руководитель клиники репродуктологии Advanced Fertility Center of Texas ,Хьюстон, научный консультант клиники "Эмбрилайф"
Доктор Дозорцев получил свою медицинскую степень в мед.институте им.Павлова в Санкт-Петербурге, и степень доктора наук в области Биомедицины с отличием Государственный Университет Гента, Бельгия. Постдокторскую подготовку прошел в Институте репродуктивной генетики и в Масонском медицинском центре Иллинойс в Чикаго.