• Добраться

  • Записаться

  • Меню

СПб, Спасский пер., дом 14/35
Ежедневно с 09:00 до 21:00
  • Главная
  • Новости
  • Наше участие в X научно-практической конференции «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости»

Наше участие в X научно-практической конференции «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости»

19 и 20 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошла X научно-практическая конференция «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости. Возможности профилактики».

Конференция была посвящена аспектам сохранения репродуктивного здоровья женщин с рождения, ранней диагностике, эффективным методам лечения акушерской и гинекологической патологии в условиях амбулаторной службы, проведению профилактики осложнений, влияющих на качество жизни пациенток и их потомства.

ЦРТ "Эмбрилайф" принял активное участие в данной Конференции. Доклад нашего врача-репродуктолога "Актуальность донорских программ ВРТ" вызвал большой интерес и бурное обсуждение на круглом столе. Также мы активно работали на выставке. Число участников и делегатов конференции превысило 200 человек. Среди них были врачи, акушеры-гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, терапевты, врачи УЗИ и другие специалисты. География мероприятия вышла далеко за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградский области. Среди участников конференции были специалисты из Москвы, Московской области Волгограда, Артема, Кингисеппа, Калининграда, Гатчины, Липецка, Сызрани, Ивангорода, Белоруссии.