• Добраться

  • Записаться

  • Меню

СПб, Спасский пер., дом 14/35
Ежедневно с 09:00 до 21:00
  • Главная
  • Новости
  • Участие наших гинекологов в конгрессе «Национальные стандарты ультразвуковых скрининговых исследований в акушерстве и гинекологии»

Участие наших гинекологов в конгрессе «Национальные стандарты ультразвуковых скрининговых исследований в акушерстве и гинекологии»

28-29 сентября в Москве состоялся I Научно-образовательный конгресс «Национальные стандарты ультразвуковых скрининговых исследований в акушерстве и гинекологии», организованный ассоциацией врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Участниками которого стали врачи ультразвуковой диагностики из разных уголков России и ближнего зарубежья.
Кузнецов Александр Александрович, наш врач-гинеколог, специалист по ведению беременности после ЭКО также стал участником этого значимого конгресса.
Программа конгресса была очень насыщенной, лекции читались ведущими специалистами ультразвуковой диагностики: президентом ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, д.м.н., профессором Медведевым М.В., профессором кафедры ультразвуковой диагностики ФМБА Алтынник Н.А. и другими специалистами.
Наличие в нашем центре самого передового оборудования для скриннинговых исследований (УЗИ - экспертного класса) не отменяет важность и значимость полученного опыта в ультразвуковых исследований от других специалистов.

28-29 сентября в Москве состоялся I Научно-образовательный конгресс «Национальные стандарты ультразвуковых скрининговых исследований в акушерстве и гинекологии»