• Добраться

  • Записаться

  • Меню

СПб, Спасский пер., дом 14/35
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Конференция с участием нашего эмбриолога в Париже

7-9 ноября 2019 года в Париже проходил XIV международный конгресс «OVARIAN CLUB». Основной темой конгресса была тема сохранения фертильности пациенток с использованием программы витрификации ооцитов и криоконсервации кортекса яичника, как для онкопациентов, так и для пациенток, планирующих беременность в более позднем репродуктивном возрасте. Обсуждались вопросы будущего развития сферы репродукции человека: создание гамет из соматических клеток, инжиниринг яичника in vitro. Кроме того в рамках конгресса проходил практический семинар с участием пионеров в области криоконсервации ткани яичника - профессора Dror Meirow и доктора Silber Sherman.

«Было очень интересно и полезно узнать разные подходы, техники, мнение в вопросе сохранения фертильности от таких профессионалов», - поделилась мнением зав.эмбриологической лабораторией Лямина И.В., которая была представителем Клиники "Эмбрилайф" на данном конгрессе.

XIV международный конгресс «OVARIAN CLUB»

Ovarian Club - это ежегодная встреча, объединяющая ведущих экспертов для обмена знаниями и опытом по всем аспектам функционирования яичников. Данное мероприятие является уникальной площадкой для ученых, клиницистов и эмбриологов, которые имеют общий интерес к ооцитам, раннему развитию эмбрионов и процессу имплантации. Клуб Ovarian - это форум, на котором ученые и клиницисты представляют свои последние исследования на интерактивной платформе, что позволяет открывать дискуссию с ведущими специалистами.

XIV международный конгресс «OVARIAN CLUB»