• Добраться

  • Записаться

  • Меню

СПб, Спасский пер., дом 14/35
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Конгресс Европейского общества (ESHRE)

23 по 26 июня 2019 года в г. Вена (Австрия) состоялся ежегодный 35 конгресс Европейского общества (ESHRE), по вопросам репродукции человека и эмбриологии. В конгрессе приняли активное участие и наши специалисты: эмбриолог и врачи-репродуктологи

На конференции собралось более 3 000 наших коллег репродуктологов и эмбриологов с разных стран мира. Все они приехали с целью-получить и обсудить современные подходы к ВРТ.

Врач-репродуктолог "Эмбрилайф" Шарфи Юлия Нажибовна: "Я считаю, что очень важно нам-специалистам России в области репродукции получать новые знания у специалистов за границей. Мы с коллегой - Ладяевой Иннй Владимировной находились на конференции с самого раннего утра до позднего вечера - до окончания всех докладов. Мы встретили и уже знакомых коллег с разных стран мира, и познакомились с новыми. Все они приехали, как и мы, с одной целью - жажда к знаниям!"

Конференция ESHRE проходила в Вене.

Эмбриолог "Эмбрилайф" Мальковская Елена Викторовна:"Начало новой жизни: как ооцит становится эмбрионом". На преконгрессе обсуждались вопросы фундаментальной эмбриологии. Была возможность погрузиться в изучение эмбриогенеза на уровне органелл, сигнальных молекул от сперматозоида и яйцеклетки до образования бластоцисты. Интересно было послушать ведущих эмбриологов со всего мира, которые делились своим опытом, обсуждали актуальные вопросы репродуктивной медицины, тенденции развития эмбриологии".