• Добраться

  • Записаться

  • Меню

СПб, Спасский пер., дом 14/35
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Поздравляем!

25 июля - Всемирный день ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий). Именно в этот день в 1978 году был рождён первый в мире ребёнок, зачатый с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), им стала британка Луиза Браун. Традиционно в клиниках репродукции 25 июля отмечалось как день ЭКО и врача-репродуктолога, но лишь с прошлого года день рождения Луизы Браун официально стал Всемирным Днем ВРТ!

Однако 25 июля - это не только день ВРТ, но и день эмбриолога - специалиста, который непосредственно осуществляет главное чудо - ЭКО. Во всех клиниках мира очень ценят труд, знания и опыт эмбриологов, особенно - если они специалисты экспертного уровня.

В клинике "Эмбрилайф" работают именно такие эмбриологи! Их опыт и мнение важны в профессиональном кругу. Так, например, наш эмбриолог - Лямина Ирина Владимировна была приглашена с рабочим визитом в ГАУ РС(Я) «РБ №1-НЦМ» (Якутск), чтобы поделиться практическим уникальным опытом "Эмбрилайф" с эмбриологами г. Якутска. За 7 дней пребывания Ирине Владимировне удалось оценить работу эмбриологов центра, сделать анализ работы лаборатории в целом и дать практические рекомендации.