• Добраться

  • Записаться

  • Меню

СПб, Спасский пер., дом 14/35
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Семинар для гинекологов России

27 июня 2012 года Клиника «Эмбрилайф» провела очередной семинар для специалистов - гинекологов и репродуктологов из разных городов России. Врачи клиники представили своим коллегам новейшие наработки в лечении бесплодия методами ВРТ. Было подчеркнуто, что важным фактором в достижении положительного результата - наступления долгожданной беременности - является высокий уровень взаимопонимания между специалистами, как направляющими на лечение бесплодия в центры ВРТ, так и производящими данное лечение.

Очень важен отбор и предварительная подготовка семейной пары к последующему применению методов ЭКО. Этот процесс требует соблюдения единых подходов, алгоритмов проведения комплексной диагностики для правильного составления плана лечения каждой пары с учетом ее индивидуальных особенностей.

Врачи клиники «Эмбрилайф», в число которых входят гинекологи-репродуктологи, эмбриологи, уролог-андролог, и, конечно же, врач-генетик, рассказали в своих докладах о своем вкладе в комплексный подход и планирование лечебного цикла, исходя из особенностей истории заболевания пациентов. Дружественная и почти домашняя обстановка, созданные организаторами встречи, способствовали широкому обмену мнениями и опытом между коллегами.

Подобные встречи позволяют гинекологам, ведущим прием в женских консультациях, расширить свои лечебно-диагностические возможности при содействии специалистов современной клиники ВРТ.